Обзор принтера Brother HL-5370DW
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обзор принтера Brother HL-5370DW

Brother HL-5370DW – обычный принтер. Он является ярким представителем классической направленности среди лазерных принтеров. В нём нет ничего сверхвыдающегося, что могло бы как-то привлечь Ваше внимание. Очень простой в установке и использовании, неприметный в офисе аппарат без «рюшек», про который можно смело сказать – он надёжный, потому что ломаться в этой модели нечему.

HL-5370DW работая на скорости печати до 32 страниц в минуту - идеальное решение для небольшого офиса, где необходима быстрая распечатка служебной документации.

Корпус принтера выполнен из качественного пластика серого цвета, приятного на ощупь. Дизайн устройства достаточно простой: здесь нет ни экрана, ни лишних кнопок. Слева от лотка для приёма бумаги расположены две кнопки (отмена задания и запуск задания) и несколько информационных светодиодов, которые оповещают о неполадках в аппарате и его готовности к работе.

На верху корпуса имеется приемный лоток, вмещающий в себя 150 листов. Но если Вы забудете открыть улавливатель бумаги – Ваши документы имеют все шансы разлететься в разные стороны. Лоток для подачи листов находится внизу, его вместимость 250 листов.

Устройство имеет встроенный дуплекс. Пользователь, не привыкший работать с двусторонней печатью очень удивится увидев, как распечатанная страница почти полностью появившись в бумагоприёмнике, снова уходит внутрь устройства. Эта функция поможет Вам сэкономить деньги, уменьшить затраты на бумагу, а также позволит создавать профессионально выглядящие документы, буклеты, брошюры.

Картридж устанавливается с лицевой части панели. Вы можете сами определить, какой объём тонера необходим для оптимальной, бесперебойной работы Вашего офиса:

TN-3230 – оригинальный картридж Brother с чёрным тонером (стандартной ёмкости), имеет ресурс 3000 печатных страниц;

TN-3280 - оригинальный картридж Brother с чёрным тонером (повышенной ёмкости), имеет ресурс 8000 печатных страниц;

DR-3200 – оригинальный фотобарабан, с тонером чёрного цвета и ресурсом 25000 страниц.

Принтер имеет 3 порта для ввода: USB, сетевой (даёт возможность использования несколькими пользователями) и параллельный. А также оснащено модулем Wi-Fi и встроенной памятью на 32 мегабайта, которую можно расширить на 512 мегабайт. Дополнительный модуль памяти можно установить под специальной крышкой на левом боку аппарата.

Вы здесь: Разное

Статистика