Очищающая диета
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Очищающая диета

Почти каждый человек знает о том, что диета – это собрание специальных правил правильного употребления пищи. Таких правил нужно обязательно придерживаться в связи с тем, что одному из нас диета может отлично подойти, а второму вообще не подойти. Диеты бывают разные. А как же всем нам хочется прекрасно выглядеть!

На сайте doctorl.ru вы сможете узнать про различные (см. сайт) диеты – Винная, Жесткая, Рисовая и т.д. Причем каждая диета здесь имеет свое описание – правила использования, противопоказания, плюсы и минусы. Вообще, на сайте вы узнаете о тот, как делятся диеты на белковую, быструю, жировую лечебные и другие. О пользе разгрузочных дней, как подвиде диеты здесь так же много информации.  

Что же делать для того, чтобы наладить функционирование пищеварительной системы и заодно избавиться от лишних килограммов в нашем организме? Для всего этого предлагаем Вашему вниманию очищающую диету, которая состоит в том, что впервые 3 дня нужно съедать очищающий салат. Необходимо взять капусту, сырую морковку, отварную свеклу, сок 1 лимона и луковичку. На 1 день нужно будет всего 1,5 килограмма овощей. Все отобранные овощи, кроме свеклы и моркови, которые нужно потереть на терку, нужно хорошо измельчить, все это тщательно перемешать, а потом заправить приготовленной из лимонного сока и оливкового масла смесью. Этот состав овощей сможет обеспечить ваш организм клетчаткой и отлично его насытит. Вам не нужно будет испытывать муки голода в течение всего дня.

Следующие 3 дня пища должна быть белковой. Утро начать с 1 яблока и 2 вареных яиц.

На 7-й день нужно выпить 1,5 литра обезжиренного кефира.

Жидкости при  диете нужно пить очень много. Около  3 литров в день. При помощи этой диеты, в течение недели можно сбросить несколько килограммов и позволить органам пищеварения наладить правильную их работу.

Вы здесь: Разное

Статистика