Очищение кармы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Очищение кармы

Многие не понимают значения слова карма. На самом же деле, у этого слова имеется немало синонимов, которые в полной мере отражают его значение.

Карма – это последствия, ответственность, зеркало, заглянув в которое, мы видим все, чего достигла наша душа в ходе своих многочисленных перевоплощений.

Часто в нашей жизни встречаются случаи, когда что-то происходит неоднократно, и мы сетуем на судьбу, мол, у нас такая карма. Но если ситуация имеет место не один раз, нужно задуматься, не за что это нам даны такие страдания, а для чего, то есть, что мы должны понять, какой урок можем извлечь. До тех пор пока мы не достигнем этого понимания, се будет повторяться снова и снова. Духовные законы работают безошибочно, и даже если мы не знаем о них, все равно нам придется отвечать за свои деяния по полной.

Все, что бы ни делали, нам возвращается. Люди, которые сумели это осознать, стремятся жить так, чтобы не наносить вред другим. Для того чтобы наказание было снято, должно быть раскаяние, понимание ошибки. Пока ошибка не будет признана, человеку придется страдать и испытывать боль. Если вы хотите (см. сайт) исправить карму и улучшить свою жизнь, то это означает, что вы готовы освободиться от пороков, вредных привычек и слабостей, искупить грехи, совершенные в прежних жизнях.

Вам понадобятся некоторые знания по эзотерике, а также способности и специальные техники, посредством которых осуществляется данная процедура. Для того чтобы полноценно очистить карму, вам придется перевоплощаться несколько жизней, но вы должны сделать в этой своей жизни тот максимум, который от вас зависит, и на который вы способны. К сожалению, часто люди питают разные иллюзии насчет очищения кармы, и все делают неправильно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика