Очистка канализационных труб в доме
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Очистка канализационных труб в доме

Очистка канализационных труб – необходимый этап их эксплуатации, который позволяет обеспечить продолжительный срок службы и бесперебойность работы. Регулярность ее проведения составляет – минимум один раз в год.

Специалисты компании Аварийная служба №1 осуществляют качественную очистку труб канализации с использованием сложного оборудования и по низким ценам. 

Очистка труб канализации: значение своевременного проведения

Очистка канализационных труб необходима при длительной и интенсивной эксплуатации системы канализации. Некачественная вода и засорение труб приводит к появлению соляных, известняковых, жировых отложений и пробок, что снижает пропускную способность и сокращает продолжительность срока службы труб.

Очистка труб канализации может выполняться разными способами:

  • Гидродинамическим;
  • Термическим;
  • Химическим;
  • Механическим.

В зависимости от характера и условий эксплуатации системы специалисты проводят выбор наиболее подходящего и оптимального. Самым универсальным является гидродинамическая очистка, поскольку она позволяет справиться с любыми отложениями в трубах с диаметром от 30 до 1000 мм.

Термический и химический способ достаточно эффективны, но они требуют более высоких затрат. Механический метод используется при разветвленной системе канализации, в основном прочистка с использованием тросов с насадками проводится в многоквартирных домах.

Очистка труб – профессионализм и оперативность

Качественная очистка труб любого диаметра и длины – это основная специализация компании Аварийная служба №1 в Воронеже. Наши специалисты осуществляют как профилактическую, так и аварийную очистку в максимально сжатые сроки с использованием сложного инновационного оборудования и инструментов.

Для определения стоимости работ предварительно на объект выезжает наш специалист, после чего он составляет подробную «прозрачную» смету. Она остается неизменной даже после осуществления всего комплекса работ по прочистке канализационных труб.

Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами? Обязательно свяжитесь со специалистами компании Аварийная служба №1 в Воронеже для получения дополнительной информации о спектре оказываемых услуг и их стоимости. Мы гарантируем, что очистка труб канализации, выполненная силами наших специалистов, обеспечит их продолжительное и бесперебойное функционирование.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика