Очки Miu Miu - шик для богемы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Очки Miu Miu - шик для богемы

Модный бренд Miu Miu берет свое начало от торгового дома Прада, а первый показ серии богемной публике был представлен в 1992 году известным дизайнером Миуччей Прада. Аксессуары к цельному образу, а особенно очки Miu Miu, стали узнаваемы на европейских и мировых подиумах благодаря дизайнерским ярким оправам и гламурному стилю. Солнцезащитные аксессуары получили имя бренда от своего владельца - Миуччи, только в сокращенном варианте. Оригинальный дизайн, стильные формы, высокое качество изделий быстро заслужили любовь и признание своих покупателей.

Модели имеют уникальные оправы для очков Miu Miu, в которых строгие геометрические формы сочетаются с прочным пленочным покрытием для поликарбонатных линз. Помимо эстетической внешней красоты и оригинального стиля, изделия практичны в эксплуатации. Стильные линзы надежно защитят глаза от ультрафиолетовых лучей. Последняя коллекция очков данного бренда выделяется угловатыми формами, плотными дужками и яркой цветовой палитрой в стиле ретро. Безусловным трендом сезона стали полупрозрачные пластиковые оправы в разных цветовых решениях. Хит сезона – очки круглой формы с черепаховым и леопардовым покрытием принта и тонкими дужками. Трендовые модели очков универсально впишутся в повседневный, классический и спортивный стили одежды.

Наш магазин www.ochki-online.com специализируется на продаже всех аксессуаров напрямую от компаний-поставщиков, так как мы являемся официальным представителем компании-дистрибьютера данного бренда. Ассортимент нашего магазина позволит вам выбрать подходящую модель из коллекции данной торговой марки и купить очки Miu Miu по приемлемой для вас цене – одним кликом! Фотогалерея представляет на выбор модные новинки коллекции и традиционные формы и цвета. Мы постоянно обновляем наш ассортимент стильными трендовыми новинками, чтобы вы могли идти в ногу со временем. Теперь не только богемные знаменитости могут позволить себе приобрести качественный и стильный аксессуар, но и каждая модница, которая посетит наш магазин!

Если вы определились с моделью и желаете купить очки Miu Miu на нашем сайте, просто закажите обратный звонок, и наши консультанты в скором времени перезвонят вам сами. Вы сможете задать детальные вопросы о качестве, гарантии на изделия и покупке. Доставку товара мы осуществляем курьером по Москве и Подмосковью, а в иные регионы – почтой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика