Одежда для успеха
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Одежда для успеха

Одежда, которая идеально сидит и нравится женщине, способна творить самые настоящие чудеса! Ведь, одевшись соответствующе и к месту, вы способны произвести благоприятное впечатление на собеседника, показать себя, как деловую и стильную женщину, у которой есть вкус и чувство прекрасного.

Однако, если выбрать хотя бы один неправильный элемент – эффект может быть обратным. Поэтому, при выборе одежды для того или иного случая не пренебрегайте советами стилиста.
Если вам предстоит деловая встреча, то и стиль нужно выбирать деловой. Предпочтение отдавайте пиджаку, средней длины юбке, а также однотонной блузке приглушенного цвета. Если местом встречи станет ресторан, то небольшие отклонения от стиля могут допускаться. Но если местом встречи станет (см. сайт) юридическая фирма, то выбрав деловой стиль, вы всецело доказываете свой серьезный настрой. Потому что юристы – это целеустремленные и пунктуальные люди, которые знают цену своему времени и своим знаниям. Поэтому, с человеком, который может показаться легкомысленным и не настроенным на конструктивный диалог, они иметь дело не станут. Кроме того, юристы могут с легкостью решить ваши проблемы с законом и дать ценную консультацию.
Если же вы отправляетесь на день рождения друзей или вечеринку дома, то выбирайте простую и удобную одежду – пуловер, джинсы, туники. Что касается цветов в одежде, то, как правило, каждый человек знает, какие цвета он любит, и какие ему идут. Кроме того, на ваше настроение и настрой будут влиять хорошие воспоминания, связанные с данной одеждой. У каждого из нас есть счастливая одежда, облачившись в которую нам любые трудности нипочем.
Важную роль играет и удачное и дорогое нижнее белье. Облачившись в удобный комплект, женщина сразу же повышает свою самооценку. И, как известно, женщины, которые просто светятся жизнью, всегда привлекают мужчин.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика