Официальное представительство Viessmann (Виссманн) в Санкт-Петербурге - Компания Виссервис
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Официальное представительство Viessmann (Виссманн) в Санкт-Петербурге - Компания Виссервис

Проблема отопления и сбережения энергоресурсов остро стоит во всем мире. Крупнейшие компании мира занимаются разработками самых совершенных технологий, позволяющих обеспечить максимальную теплоотдачу при минимальных энергетических затратах. Одними из мировых лидеров, производящих отопительные системы высочайшего класса, является и компания (см. сайт) Viessmann. 

Это целая промышленная группа, которая учитывает в своем производстве все наиболее современные технологии. Благодаря этому ее продукция востребована в самых передовых странах Европы, в Канаде и США. Виссманн уже давно звучит как имя нарицательное, поскольку это символ высочайшего качества и аккуратного бережного отношения к окружающей среде.

Компания постоянно развивается. Сейчас она уже имеет свыше семидесяти филиалов по всему миру и в СНГ в частности. Успешно работает представительство Виссманн в Санкт-Петербурге. Компания производит паровые котлы низкого и высокого давления, конденсатные котлы, солнечные коллекторы, тепловые насосы, модульные ТЭЦ и многое-многое другое. Продукция этой компании всегда выделяется высочайшим немецким качеством.

Отличительной чертой всей выпускаемой компанией продукции, является то, что детали, узлы, комплектующие — абсолютно все компоненты — четко синхронизированы между собой. Благодаря этому сборка, наладка любого оборудования его ремонт производится в предельно короткие сроки, а также соответствует всем нормам экологии и техники безопасности.

Наряду с выпускаемой продукцией предприятие наладило выпуск отдельных комплектующих, позволяющих обеспечить прямо на местах, в филиалах компании, сервис высочайшего качества. Появилось даже такое понятие как Виссервис. Оно означает особый подход к каждому клиенту.

Представители компании не только занимаются установкой отопительного оборудования в соответствии со всеми необходимыми стандартами и нормами, строго соответствующими понятию немецкого качества, а в дальнейшем проводят сервисное обслуживание с заменой отработанных деталей и узлов.

Такого рода услуги оказывает и представительство (см. сайт) viessmann в Санкт-Петербурге. Специалисты филиала занимаются как прямой продажей фирменного оборудования непосредственно от производителя, так и проектированием отопительных систем и котельных, установкой оборудования и его дальнейшим обслуживанием.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика