Офис с бизнес-центре: выгодно или модно?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Офис с бизнес-центре: выгодно или модно?

Большая часть современных компаний предпочитают снимать офис для себя именно в бизнес-центрах. Эта тенденция появилась в последнее время и уходит своими корнями в соседние развитые страны, активно пропагандирующие именно такую офисную политику.

Бизнес-центры – это здания, которые спроектированы и созданы специально для того, чтобы предоставить будущим арендаторам максимально удобные возможности для арендаторов. Офисы в подобных зданиях большие и просторные, каждый оборудован удобной для работающего персонала кухней, именно в этом главная отличительная черта.

Офисы, сделанные из квартир, не могут похвастаться таким явным спектром возможностей, и соседством с другими солидными компаниями. Поэтому цель куплю бизнес центр может стать выгодным инвестированием своих средств в ценную форму недвижимости. Просмотрев варианты, можно выбрать наиболее подходящий по расположению и внешнему виду центр, и приобрести его. Оптимальным, но рискованным вариантом является аренда офиса без привлечения к этому процессу посредника. Можно также обратиться напрямую к руководителю понравившегося бизнес-центра, чтобы выяснить у него все детали возможной сделки.

Немаловажным плюсом бизнес-центра является его развитая инфраструктура, за вас уже обо всем подумали! Есть специальные помещения для проведения комфортных тренингов, конференций, продумана возможность парковки, питания для сотрудников. Центры предоставляют возможность посещать удобные и лояльные кафе, отвечающие рангу организации. Думающему руководителю будет приятно знать, что его работники полноценно питаются, не отходя далеко от места работы в свой обеденный перерыв.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика