Офисная мебель. Основные предпочтения
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Офисная мебель. Основные предпочтения

С тех пор, как человеку понадобилось выполнять бумажную работу (с цифрами, счетами, накладными), с тех пор и появились офисы. Ныне это значительнейшая сфера жизни многих городских жителей. И немаловажную роль в их работе играет именно обстановка офиса. Многие руководители уверенно заявляют «было бы желание, работа пойдет сама собой». Однако такие руководители чаще всего наблюдают значительную текучесть кадров, возможно, периодически скандалят со своими подчиненными. А умные руководители точно знают, что необходимо придерживаться правил интерьера офиса, которые неминуемо повлияют на настрой работника, и как следствие, повлекут за собой соответствующие результаты работы.

В интерьере офиса играет роль всякая мебель: столы и стулья, тумбы, кресла, (см. сайт) шкафы для офиса. Киев – город, в котором офисному интерьеру уделяется особое внимание.  Один из ведущих офис-менеджеров крупной компании по строительству дал нам несколько практичным советов, как превратить офисных интерьер  в наиболее подходящий для работы:

  1. Обновляйте мебельный гарнитур минимум раз в пять лет. Хорошая компания никогда не приобретет предметы интерьера, бывшие в употреблении. Это, во-первых, ударяет по имиджу, а во-вторых, несет, возможно, даже негативную энергетику предыдущих компаний и неудачный опыт предыдущего пользователя. Возможно,  прошлый владелец прогорел на рынке. Такой опыт вам точно не нужен.
  2. Следите за тем, чтобы вся мебель была выполнена в едином стиле. (см. сайт) Офисные столы в Киеве, шкафы, тумбы и прочий крупный гарнитур желательно заказывать у одной и той же компании. А чтобы сэкономить на заказе, обращайтесь напрямую к производителям. Они и предоставят наиболее привлекательные цены для вас и вашей компании.
  3. Не нагромождайте пространство. Много бумажных носителей? Обставили весь офис тумбами и шкафами, и все равно бумаги повсюду? Тогда советуем нанять толкового дизайнера, который придумает, как уменьшить количество офисной мебели, не пренебрегая свободным пространством. Возможно, отличным решением окажется покупка универсальных компьютерных столов или прикрепление к стенам многоуровневых полок.

Мебель любит заботу

Кроме того, за мебелью необходимо ухаживать. Проверять состояние шпона на корпусных гарнитурах, протирать пыль, наносить соответствующие полироли, следить, чтобы на мебель не попадали прямые солнечные лучи. Чем лучше вы будете следить за интерьером офиса, тем дольше он вам прослужит.  

Вы здесь: Разное

Статистика