Офисные кресла CHAIRMAN. Отличный выбор!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Офисные кресла CHAIRMAN. Отличный выбор!

При выборе мебели для офиса не последнее внимание стоит уделить офисным креслам и стульям. Кресла и стулья CHAIRMAN сочетают в себе элегантность и качество, надежность и долговечность. Они представлены широкой линейкой мебели, где можно выбрать и (см. сайт) стул офисный, и кресло руководителя, и стул для посетителей. Мебель изготовлена из высококачественных материалов, что позволяет сохранять первоначальный вид и прочность долгое время.

Каждый руководитель предпочитает иметь удобное, красивое и надежное кресло. Всем требованиям самых взыскательных покупателей отлично отвечает кресло для руководителя (см. сайт) CHAIRMAN 439. Оно изготовлено из двух технологичных материалов - экокожи и микрофибры, что позволяет сочетатьэкологичность и долговечность в использовании. Использование двух цветов гармонично подчеркивает солидность обладателя данной модели. Существует три варианта цвета обивки: черно-коричневый, черно-серый и черный в комбинации со светлокоричневым.

Удобные пластиковые подлокотники с хромированным напылением отлично дополняют и подчеркивают лаконичность рабочего пространства. Набивка кресла состоит из поролона. Оно рассчитано на максимальную нагрузку до 120 кг, а механизм качания, фиксирующийся в рабочем положении, поможет расслабится в перерывах от работы. Модель имеет разборный пластиковый каркас на роликах.

Под стать предыдущей модели, не уступая в элегантности и превосходя своим удобством, хорошим выбором может стать офисное кресло (см. сайт) CHAIRMAN 433. Данная модель исполняется в двух вариантах цвета, в черном или темно-сером, из технологичной экокожи класса премиум, которая является полным аналогом натуральной кожи. Она учитывает особенности строения позвоночника и имеет высокий подголовник, благодаря чему можно удобно расположиться в кресле. Возможность регулирования наклона широких подлокотников, изготовленных из прочного пластика, обеспечивает еще больший комфорт обладателю данного изделия.

Набивка выполнена поролоном и кресло имеет среднюю жесткость. Это учитывает потребность организма в необходимой поддержке, в то же время позволяя найти расслабляющее положение, благодаря возможности покачивания. Вес, на который рассчитано кресло, составляет 120 кг. Газпатрон соответствует 3 категории по немецким стандартам. Каркас разборный с пятилучевой крестовиной на роликах.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика