Оживите старую мебель
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Оживите старую мебель

Пока вы будете заниматься «омоложением» мебели, возьмите себе кого-нибудь в помощники, допустим, хорошего товарища, он будет, и приспособления подавать, и анекдоты про рыбалку рассказывать. Значит, вам показалось, что ваш шкаф, стол или же стул немного устарели? Не торопитесь все выбрасывать либо же вывозить на дачный участок, существуют некоторые способы, благодаря которым ваша мебель заживет новой жизнью. Попробуйте приукрасить предметы мебели различными узорами, например, листиками папоротника, ведь получится необычно, а главное свежо.

Самое интересное - это то, что для рисования акриловым и красками не обязательно быть профессиональным художником, исходя из чего, общий процесс обновления мебели вы выполните самостоятельно. 

В общем, для начала вам стоит приобрести некоторые инструменты, а также материалы, речь идет о наждачной бумаге, растворителе, кромочной ленте, акриловой краске, еще купите пару кистей, широкую и узенькую, то есть для закраски фона и нанесения узора, соответственно. Не считая всего перечисленного, обязательно прихватите листья папоротника, лак для мебели и копировальную бумагу. Изначально, придется убрать все замки и ручки с предмета, на котором вы планируете творить. Протрите обязательно поверхность влажной тряпкой, ее смочите предварительно в растворителе.

Далее отшлифуйте все, значит, при помощи наждака вы сгладите поверхности, как только это завершится, то мягкой тряпочкой снимите пыль с объекта. Теперь уже можно абсолютно спокойно приступать к процессу окрашивания. В первую очередь, наносится общий фон, а уже потом и рисунок, не торопитесь, все у вас получится.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика