Оксолиновая мазь для новорожденных: выбор за родителями
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Оксолиновая мазь для новорожденных: выбор за родителями

Как только в вашей семье появляется ребенок, то его родители инстинктивно стараются защитить его от всех опасностей внешнего мира. Ведь новорожденные дети такие крошечные и беззащитные.

Груднички подвержены влиянию вирусных инфекций, которые можно подхватить где угодно. В итоге заболевание у малыша сопровождается высокой температурой, выделениями из носа и общим недомоганием. И малышу, и родителям, при этом приходится очень нелегко. Поэтому важно будет провести профилактические меры, чтобы избежать болезни. В настоящее время существует множество медикаментов, которые используются для профилактики и предотвращения попадания в организм вирусов. Однако, детский организм еще слаб и сильные препараты могут негативно сказаться на здоровье. В связи с этим многие родители склоняются к мысли использовать в качестве профилактической меры оксолиновую мазь.
Оксолин, который входит в состав мази, подавляет активность вирусов, поэтому мазь применяется для профилактики вирусных заболеваний. Мазь не оказывает раздражающего действия на организм, в связи с чем, (см. сайт) оксолиновая мазь для новорожденных может свободно использоваться. Если вы боитесь использовать ее для малыша, то лучше посоветуйтесь с врачом, или опытными мамами на форуме сайт. Специалисты рекомендуют смешивать мазь с детским кремом, чтобы несколько разбавить активное вещество мази.
Мазь нужно наносить тонким слоем на крылья носа, а также слегка затрагиваем слизистую носика ребенка. Лучше всего делать это два раза в день, и обязательно перед выходом на улицу. Не закладывайте мазь слишком далеко, поскольку это может вызвать затруднение дыхания у детей. Мазь является безвредной, но все равно, лучше не увлекаться ее применением и соблюдать меру. Желательна предварительная консультация с детским врачом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика