Онлайн-консультант OnlineSaler – помощник в бизнесе!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Онлайн-консультант OnlineSaler – помощник в бизнесе!

alt

В сотый раз, ища информацию в интернете, как оптимизировать сайт, нашла ссылку на сервис онлайн-консультирования. Решила протестировать его, ведь у меня свой туристический бизнес. (Я через интернет сдаю номера для отдыха на море в одной из частных гостиниц(http://www.divnomorskoe.ru/.)

 Создавая сайт  не ожидала, что будет такой спрос, который увеличивался с каждым годом. Из-за роста клиентов, появилась проблема связи с ними. Ведь в основном это приезжие из других областей и каждый раз звонки им обходятся недешево.  

 Из разнообразия предложенных программ решила изучить (см. сайт) онлайн-консультант  OnlineSaler, тем более там есть возможность тестового бесплатного режима. Почему именно ее? Понравилась компактность, многофункциональность и в то же время доступность. Я по специальности ведь не программист, но разобраться получилось с первого раза, и с установкой и с некоторыми функциями.

 В первый же день, убедилась, что не ошиблась с выбором! Стало удобно при общении подсвечивать в тексте нужную информацию или пересылать клиента на другую страницу сайта. Ведь намного эффективнее показать сдаваемые номера на фото или даже видео, чем тысячу раз расписывать какие они уютные и комфортабельные. Благодаря этой функции у меня за пару дней прибавилось клиентов пришедших по рекомендациям. А что будет дальше, думаю  просто шквал клиентов!

 Стала применять шаблоны сообщения. Сэкономило много времени на набор ответа  и считаю это огромным плюсом, теперь можно общаться с несколькими клиентами сразу, не заставляя их ждать, когда я наберу текст с клавиатуры. Еще мне экономит время на подготовку ответа то, что я сразу вижу набираемый текст клиента и уже могу сформулировать уточняющие вопросы.

 Следующим этапом по изучению программы OnlineSaler,  стало изучение звонков с стайта. Приятно порадовало и меня и клиентов, что они бесплатные для посетителей. Теперь я не встречаю сухих разговоров, ведь люди не бояться, что им придёт большой счет за телефон по межгороду. Но самым удивительным для меня стала функция переключения звонков с компа. на мой реальный телефон - теперь я никогда не пропущу важный звонок. Ведь я всегда на связи!!! И не надо постоянно держать в поле зрения монитор, со страхом пропустить клиента.

 Тестовый режим подходит к концу, а я еще не попробовала и половины предложенных функций! Представляю, что будет, если налажу все то, что предлагают разработчики программы. Это же компьютер в компьютере, а я подумывала нанять себе секретаря…  Решено, оплачиваю сервис  (см. сайт) OnlineSaler – ведь где я еще найду такого электронного помощника, работающего 24/7 круглый год, без отпуска, больничных и выходных!!!

 

Автор: Мария М.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика