ООО «Протекстиль»: качественные товары крупным и мелким оптом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



ООО «Протекстиль»: качественные товары крупным и мелким оптом

Качество одежды зависит не только от мастерства специалиста швейного производства. Во внимание следует принимать характеристики используемого в работе текстиля. Важно отыскать такого поставщика, который бы мог реализовывать продукцию в требуемом количестве, в широком ассортименте. Ведущие российские компании делают выбор в пользу ООО «Протекстиль». Подробная информация как о фирме-поставщике, так и о предлагаемых ею товарах представлена на официальном сайте.

В чем состоит интерес функционеров специализированного рынка? Почему они видят интерес в сотрудничестве с ООО «Протекстиль»? С одной стороны, поставщик зарекомендовал себя в качестве надежного партнера, во всех случаях исполняющего взятые на себя обязательства. С другой стороны, компания делает клиентам такие предложения, от которых им трудно отказаться.

Во-первых, перевозка текстиля осуществляется различными видами транспорта, причем логистические проекты воплощает в жизнь ООО «Протекстиль». Клиенты освобождаются от необходимости возлагать на свои плечи дополнительные хлопоты.

Во-вторых, заказать на производственном предприятии можно как малые, так и оптовые партии товара. Поставщик контактирует со всеми категориями заказчиков, предлагая им взаимовыгодные формы сотрудничества.

В-третьих, выбор товара огромный. Вниманию покупателей предлагаются:

  • (см. сайт) ткани для спецодежды (Т/С 50-50, Т/С 50/50, Т/С 65/35, габардин);
  • ткани для пошива камуфлированных изделий (хайпора, оксфорд, таффета, alova);
  • текстиль смесового типа для пошива повседневной одежды (смесовые PCN, NC).

Кроме того, фирма-поставщик предлагает целевой аудитории курточный текстиль, ткани для пошива палаток, сумок, тентов, спортивной одежды, сетки. Повышенным спросом пользуется искусственный мех, внешне неотличимый от шкурок зайца, норки, песца, енота и прочих пушных зверей.

В-четвертных, ООО «Протекстиль» готово сотрудничать с клиентами на основе доступных цен. В это непросто поверить, но действительно качественные ткани здесь можно приобрести за адекватные деньги. Связано это во многом из-за отсутствия многочисленных посредников между циклами производства и продажи. Подобный вариант взаимоотношения сторон предполагает возможность гибких схем расчета, а также рассрочки платежей (рассчитывать на них могут постоянные клиенты).

Сотрудники ООО «Протекстиль» - знатоки своего дела. К ним за помощью обращаются и тогда, когда требуется дельный совет относительно выбора ткани. Специалисты готовы предоставить профессиональные консультации, которые помогут клиентам получить ответы на интересующие их вопросы. Чтобы не возникало сомнений в качестве продукции, ее образцы рассылаются покупателям по почте. Достойные характеристики товара подтверждаются сертификатами соответствия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика