Опель – твое авто.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Опель – твое авто.

 

Опель – это немецкий изготовитель автомобилей. Полностью компания имеет название Adam Opel GmbH. Основана она была в конце 19 века, а выпуск автомобилей начала производить за год до начала предыдущего века, а именно в 1899 году. Если вы решили приобрести автомобиль, то будьте уверены – опель станет вашим новым другом, членом семьи, и не бросит в сложной ситуации.

(см. сайт) На сайте opel-links.ru вы сможете найти и узнать много нового, полезного и очень интересного об автомобилях (см. сайт) опель. Новости о тест - драйвах, новых моделях, а так же акции автосалонов и т.д. Помимо всего прочего, здесь вы сможете просмотреть цены на модели автомобилей опель, сравнить их, прочитать отзывы. Сделайте сайт opel-links.ru своим другом и узнаете мир своего автомобиля.

(см. сайт) Логотип сейчас немного изменился от того, каким он был ранее. Конечно это не кардинальное изменение, но все же. С 9 сентября 2009 года, по желанию директора маркетинговой компании А. Фиссера, сменился имидж в компании Опель в более свежую сторону. Так молния на логотипе теперь трехмерная, а сверху блистает имя компании – Opel.

(см. сайт) А вот основателями компании были 5 братьев под фамилии Опель, а вот название компании появилось от их отца, которого звали Адам. Этот человек владел компанией, которая производила велосипеды и швейные машины. Первый автомобиль Опель появился в 1902 году, и в то время у него был 2-цилиндровый мотор. Благодаря тому, что модель была положительно принята покупателями-автолюбителями, производство разошлось в полную силу. Но, к сожалению, в 1911 году фабрика перенесла крушение от огня.

(см. сайт) Но как вы видите, сейчас все в порядке, на компании отличная система безопасности, и благодаря этому в свет выходят все больше новых моделей автомобилей. Например, в этом, 2011 году, начался выпуск Опель Zafira, Corsa, Antara и Astra Caravan.

Вы здесь: Авто

Статистика