Операции для красоты и здоровья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Операции для красоты и здоровья

Если вольно перефразировать известное высказывание, то можно сказать, что в женщине должен быть прекрасен каждый сантиметр. И руководствуясь этим лозунгом, дамы постоянно совершенствуют себя, добиваясь идеальной фигуры, кожи, волос. Но на женском теле существуют и такие места, которые, по большому с чету, никто не видит – все спрятано. И вроде бы совершенно не важно, как там все устроено. Но женщины, являясь перфекционистками, не довольствуются тем «что есть», а хотят сделать «как можно лучше». Интимная хирургия давно уже перестала быть чем-то странным – операции проводятся не только и по медицинским показаниям, но и для «красоты».

Как правило, особо распространена пластика малых половых губ – увеличение, уменьшение или изменение формы. И не стоит удивляться такой популярности, так как в некоторых ситуациях женщины сами себя загоняют в рамки – стесняются влюбляться, встречаться с мужчинами, крутить романы и, таким образом, портят себе личную жизнь. А если у женщины есть какой-то врожденный дефект, причиняющий ей физический дискомфорт, то интимная пластика является единственным вариантом избавиться от проблемы.

Вне зависимости от того, какая причина побудила женщину провести операцию, пластика половых губ – малотравматичное хирургическое вмешательство, после которого в этот же день можно идти домой и заниматься своими делами. Небольшой дискомфорт, который женщина будет испытывать после лабиопластики, пройдет через несколько дней – согласитесь, это малая цена за возможность почувствовать себя идеальной с головы до пяток. Но женские переживания, связанные с «наведением лоска», у мужчин, как правило, вызывают скептическую ухмылку – нашли из-за чего страдать! Конечно, то, что иногда случается с представителями сильного пола, нельзя сравнивать с этой, по большей части, эстетической проблемой. Например, одно из заболеваний, которое может развиться, по сути, у каждого мужчины – аденома предстательной железы.

Доброкачественное увеличение простаты приводит к затруднению мочеиспускания и нарушению работы почек, что делает жизнь просто невыносимой. При диагнозе аденома предстательной железы операция, в некоторых случаях, самый правильный метод лечения. Современные технологии позволяют провести хирургическое лечение аденомы без разрезов – малоинвазивным методом. И если лабиопластика, в большинстве случаев, проводится по желанию женщины, то операцию по удалению аденомы проводить нужно в обязательном порядке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика