Организация конференц-связи "Селектор": современное решения для бизнеса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Организация конференц-связи "Селектор": современное решения для бизнеса

Современные компании активно применяют в работе онлайн-новшества и любые возможности сократить расходы на обучении работников, переговорах и прочих выездных сессиях. Проще всего добиться подобной выгода – организовать конференц-связь или присоединиться к онлайн-встрече по нужному направлению. И тут очень важно найти, и поддержать качественную конференцию посредством компьютеров. Данный момент – один из развивающихся и важных этапов в успешном предпринимательстве.

Selector и его помощь

Известна уже во многих средах компания «Селектор», которая готова предложить бизнесу любого типа и размера эффективную конференц-связь. В помощь клиентам предлагают не только услуги для онлайн-встречи, но и оборудование для её успешной организации. На помощь в этом вопросе приходит продуманное сотрудничество с ведущими мировыми производителями техники.

Если вы обратитесь к этим специалистам, то будете уверены в том, что вам предлагают исключительно передовые решения и проверенные технологии, обеспечивающие деловую конференцию на расстоянии. И даже в ситуации, когда страница для связи оказалась недоступной, можно воспользоваться Selector зеркало и получить необходимый доступ к сайту. По сути, это «зеркалка» сайта, благодаря которому пользователи могут получить доступ ко всем возможностям и функционалам основного сайта.

Оборудование и производители

Уже отметили, что компания сотрудничает с надёжными ведущими производителями, среди которых:

  • AVAYA и AVERMEDIA,
  • DELL,
  • EPOS,
  • GESTTON,
  • INFINITY LAB и IMAGETECH,
  • JABRA,
  • KONFTEL,
  • LOGITECH,
  • MAXHUB,
  • PLANTRONICS и POLYCOM,
  • TENDZONE
  • YAMAHA, а также YEALINK.

Производители известные и гарантируют качество изготавливаемого оборудования. Покупатели могут быть уверены, что техника будет работать долгие годы без перебоев.

Процесс организации конференции онлайн

Selector – компания, предлагающая широкий спектр услуг для поддержания и формирования онлайн-связи в организациях. Основной комплекс услуг представляет следующие направления:

  1. Помощь в выборе нужного оборудования на основании ваших пожеланий и возможностей связи и финансов;
  2. Монтаж оборудования по заказанному адресу заказчика;
  3. Настройка после проведения монтажных работ, чтобы связь была идеальной;
  4. Консультация и обучение сотрудников вашей фирмы по работе с системой онлайн-связи;
  5. Постобслуживание оборудования и полная техподдержка техники заказчика.

Скидки и акции

Новые клиенты могут рассчитывать на прекрасную акцию при заключении договора с компанией «Селектор». Если вы заключаете договорные отношения на оказание тех или иных услуг, получаете выгодную скидку в размере 10%. Обязательно используйте такую возможность для получения доступа к выгодной и качественной видеосвязи.

Если ваша цель – изменить компания в лучшую сторону, сделать её деятельность доступной, удобной и современной, обязательно обращайтесь в "Селектор". Вы гарантированно получаете наилучшее качество связи, гибкие условия совершения конференц-звонков, понятный функционал, помощь профессионалов, а также заметную экономия средств и времени на организацию переговоров.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика