Организация охраны на предприятии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Организация охраны на предприятии

Каждая компания должна заботиться об обеспечении сохранности своего имущества и обеспечении охраны предприятия. Подобную проблему можно решить несколькими способами.

Например, вы можете организовать личную службу охраны или де поручить выполнение функций охраны другой организации. Качественные(см. сайт) технические средства охраны доступны на этом ресурсе. Только тут вы можете купить все, что вам нужно для охраны своего предприятия. Но что же нужно для организации охраны на предприятии?
Учтите, что охранные меры должны обеспечивать полное функционирование предприятия в условиях конкурентности. Помните, что выполнение охранных функций – это вспомогательная задача, она не должна снижать общую эффективность основного производства.
На предприятии можно создать свою службу охраны, также вы можете заключить договор с юридическим лицом, у которого есть действующая лицензия на право заниматься частной охранной деятельностью.
Определите цель охранного мероприятия. В первую очередь – это предотвращение посягательства на ваше имущество, недопущение материального ущерба.
Вы можете составить список стационарных объектов предприятия, которые подлежат охране. В список можно включить транспортные средства, маршруты передвижения, места проведения деловых встреч, мероприятия. Продумайте, как у вас будет действовать на предприятии пропускной режим не только работников компании, но и простых посетителей, транспорта, груза.
Если нужно, то продумайте организацию сопровождения материальных ценностей и персонала, чтобы им не причини вред во время перевозки. Если вырешили организовать свою службу охраны, то тщательно подберите персонал.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика