Организация поминок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Организация поминок

Так уж сложился наш уклад, что большинство граждан отмечают поминки дома. Оно и понятно - рестораны традиционно всегда считались недоступной роскошью, а кафе все рассматривают как помещение, в котором можно выпить чашечку кофе, в крайнем случае быстро и недорого перекусить. В то же время, стоит признать, что многие рестораны сегодня более чем доступны для любого работающего гражданина, а многие кафе стали настолько уютными, что в них проходят не только юбилеи и корпоративы, но даже и свадьбы. Таким образом, устоявшиеся шаблоны со временем отходят на второй план - и люди начинают в полной мере пользоваться всеми открывающимися перед ними возможностями.

Одной из таких возможностей является (см. сайт) организация поминок в кафе или в ресторане посредством сети интернет. На самом деле это вовсе не так сложно, как кажется: пользователь заходит на сайт www.provedeniepominok.ru, выбирает понравившийся зал и делает заказ оператору по телефону. Оператор проверяет, свободен ли данный зал на требуемую дату, и бронирует его. Всё просто. Остаётся лишь подвезти залог непосредственно в сам ресторан и составить итоговое меню.

Многих сограждан вполне устраивает наличие подобного сервиса, однако, при этом их беспокоит один весьма щекотливый вопрос - а не будет ли в результате стоимость поминок выше? Может быть, имеет смысл самим подъехать в ресторан, и тогда цена окажется ниже? Разумеется, подъезжать в ресторан всё равно придётся - хотя бы для того, чтобы определить, как будут стоять на мероприятии столы, да и про меню забывать также не стоит. Но на цене это никак не отобразится - цена поминок всегда складывается из стоимости выбранных блюд и платы персоналу за обслуживание. Так что переживать не стоит - специально ради Вас никто не будет искусственно накручивать цены. Также тут стоит отдельно упомянуть тот факт, что алкоголь на поминки заказчики всегда приносят с собой, а арендная плата при проведении поминок не взимается. Таким образом, рестораторы создают для своих потенциальных клиентов максимально благоприятные условия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика