Организация рабочего места в гараже
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Организация рабочего места в гараже

Каждый мужчина мечтает иметь просторный гараж, где можно не только хранить свой автомобиль, но и время от времени заниматься его ремонтом, менять фильтры или масла. Однако увидеть гараж в идеальном порядке вряд ли получится, ещё бы, ведь тут постоянно кипит рабочий процесс. Тем не менее, важно продумать, как использовать каждый квадратный метр помещения с пользой.

alt

Лучше всего в этом вопросе рассмотреть вариант использования вместительных антресолей и ящиков. Обратите внимание на инструментальные шкафы PROFFI – надёжные и удобные. Это металлические изделия, предназначенные для хранения инструментов. Более того, такую мебель можно использовать, как в гараже, так и в подсобных помещениях, на производстве и пр. Эти места для хранения так же послужат средством защиты от исчезновения ваших инструментов, т.к. они плотно запираются.

Выбор у вас немал, ведь моделей и конфигураций таких мест для хранения много. Вы можете приобрести, как напольные большие шкафы, так и подвесные системы. Если места в гараже не очень много, и инструменты хранятся кое-как, стоит рассмотреть вариант с антресолями. Шкафы в этом случае, конечно, более вместительные, но и габаритные. Занимают много места, что допустимо только на просторной территории. Посмотрите варианты шкафов и сделайте свой выбор среди ассортимента http://www.werstakoff.ru/instrument_shkaf/metallicheskie-proffi.

Шкафы представлены в двух вариациях:

  • классические;
  • с перегородкой.

У каждого варианта – ряд комплектаций, которые вы моете подобрать исключительно под собственные желания. Вы можете собрать свой шкаф для хранения отвёрток, ключей и прочих деталей, как в простой комплектации, так и с полками и выдвижными ящиками. Вес такого изделия довольно крупный, а учитывая, что он может выдержать до 400 кг содержимого, то украсть этот инвентарь у вас никто не сможет. Вы можете быть спокойны за сохранность гаражного имущества.

При организации рабочего места в небольшом гараже важно всё продумать так, чтобы внутри помещался не только автомобиль, но и все инструменты для него. Но как их разместить? Многие решают приобретать контейнеры для инструментов, но это нецелесообразно, ведь чтобы добраться до нижнего из них придётся всё переложить. Чтобы облегчить этот процесс и не уменьшить рабочую площадь помещения, обратите внимание на антресоли http://www.werstakoff.ru/instrument_shkaf/antresoli-proffi. Они так же представлены в широком ассортименте для покупателей – с полками, перегородками или ящиками.

Уважайте свой труд и берегите чистоту в автомобильном доме! Это позволит с радостью заниматься ремонтом и осуществлять его на порядок быстрее. А поможет вам в этом грамотная организация рабочего пространства и компания «Верстакофф». Помните, что лучшая мебель для гаража – металлическая!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика