orlada.com - доска объявлений и товаров
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



orlada.com - доска объявлений и товаров

Доска объявлений orlada.com является сборником объявлений со всей Украины. На нашем сайте можно подать объявление, акцию, услугу или товар. После чего их увидят тысячи людей из всех уголков Украины. А если Вы хотите создать бесплатно свой бизнес, то на нашем сайте есть и такая возможность.Ви можете создать бесплатно свой интернет магазин и начать продавать товары сразу же, поскольку товары представленные вами будут отображаться на главной странице сайта.

ВНИМАНИЕ!
Сайт orlada не несет ответственность за содержание сообщений. За содержание размещенной информации ответственность несет тот, кто ее подает. Администратор может отказать в размещении информации, если она не соответствует требованиям настоящего соглашения.

Бесплатные объявления размещаются на сайте на срок до 30 дней с возможностью дальнейшего обновления. Для обновления необходимо сообщить администрацию сайта с помощью четко сформулированного e-mail-сообщение с названием и желаемым сроком публикации вашего объявления.

Информация, которая не размещается:
- Объявления и сообщения религиозного, политического и порнографического характера.
- Объявления о купле-продаже товаров, торговлю которыми запрещено или ограничено законодательством Украины.
- Объявление о предоставлении услуг, запрещенных законодательством Украины.
- Объявления и сообщения, содержание которых не соответствует нормативам законодательства Украины.
- Объявление, содержащее информацию, которая не подлежит передаче другим лицам (в том числе те, которые содержат государственную, банковскую или коммерческую тайну), и дискредитирующие физических и юридических лиц.
- Объявления и сообщения вполне неприемлемы для размещения (из этических и смысловых соображений).

Только в том случае, если Вы согласны со всеми пунктами данного соглашения и условиями публикации Вы можете добавить информацию на сайт orlada.com.

Целевая аудитория «orlada.com»

Портал orlada.com охватывает практически все слои населения: подача имиджевой рекламы крупными корпорациями и объявления частного характера незащищенных слоев населения.

Вся информация классифицирована по рубрикам и подрубриках, которые четко отражены в содержании. Это удобно для пользователей.

Коммерческие предложения представлены разными видами: цветная реклама, черно-белая, объявление, статья.

Большим плюсом нашего издания есть онлайн версия - это наша оригинальность. Мы единственные в области, кто имеет такой вариант. Это ресурс, который позволяет увеличить эту аудиторию в разы и является весомым для рекламодателей, которые пользуются рекламными услугами, особенно если Вы создадите свой интернет магазин.

orlada.com является универсальным рекламно-информационным изданием. Поэтому, кем бы не был Ваш потенциальный потребитель, Вы обязательно найдете его с помощью нашего издания.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика