Основания для удешевления бензина
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Основания для удешевления бензина

Новости Украины появляются с такой скоростью, что многие не успевают переварить предыдущую информацию, а уже поступает ее опровержение.Новостной портал одного источника сообщает одну новость, а второй уже предоставляет факты для полного опровержения такой информации. Так случилось и в этот раз. Не успел бензин в Украине подорожать, так начались разговоры о снижении его стоимости.

По словам одного из депутатов, все беды Украины относительно бензина заключаются в том, что быстрыми темпами импортируемый бензин начинает сильно давить на отечественный рынок

В правительстве также пошли разговоры о том, что бензин должен вскоре существенно подешеветь. Ведь есть практически все основания для значительного уменьшения цены на топливо.

Обо всем этом журналистам рассказал Юрий Бойко, министр энергетики и угольной промышленности.

Украина имеет значительное увеличение переработки нефти на современных нефтеперерабатывающих отечественных заводах и это в свою очередь дает все основания для того, что в Украине вскоре уменьшится цена. Все беды и проблемы как раз из-за того, что импортируемый быстрыми темпами бензин начинает сильно давить на отечественный рынок.

Стоит также отметить, что на новостном сайте можно увидеть все последние новости Украины экономического и политического характера, а также все социальные проблемы и перспективные направления общего развития страны.

Вы здесь: Разное

Статистика