Основная функция бандерольных колец
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Основная функция бандерольных колец

Ни для кого не секрет, что инновационная деятельность и внедрение в отрасли народного хозяйства ее результатов являются основой прогресса во всех направлениях. Конечно, такая важная отрасль, как сфера банковских услуг больше других должна находиться «на гребне волны». Здесь нет мелочей, в банковской отрасли важно все. Даже то, как упакованы банкноты.

Процесс упаковки банкнот не виден клиентам. Они видят лишь результат. Согласитесь, приятно держать плотно упакованный корешок с красивым упаковочным кольцом, которое еще и содержит все необходимую информацию. Именно  такую функцию исполняют бандерольные кольца. Это простое и в то же время гениальное изобретение смогло сделать процесс упаковки в разы быстрее и эффективнее.

В ассортимент компании «Новейшие Технологии», кроме широкого спектра банковского оборудования и различных расходных материалов входят и (см. сайт) бандерольные  кольца. Производятся они типографским методом из бумаги плотностью 65 гр/м2. На внешнюю часть наносится печать, где содержится информация регламентированная Центральным Банком. Концы склеивают между собой, в результате чего получается кольцо, которое по размеру идеально подходит для корешка из ста банкнот.

Такой метод упаковки очень нравится сотрудникам кассовых отделов банковских учреждений. Не то, что лентами упаковывать. Не нужно ни отмеряя, ни резать, ни даже клеить. Просто, надеваешь кольцо на корешок и все! Кроме того, размер кольца разработан таким образом, чтобы он плотно обхватывал корешок, не давая выпасть из него банкнотам. Благодаря тому, что процесс упаковки занимает секунды, кассир имеет возможность формировать корешки прямо в процессе работы с клиентами. Кстати, это же позволяет иметь в кассе постоянно упакованные деньги и выдавать их в таком виде клиентам.

Но бандерольные кольца выполняют не только функцию упаковки, а также носителя информации. Они необходимы и для того, чтобы защитить денежные знаки от случайных механических повреждений, которые могут произойти во время пересчета либо транспортировки. Используемая высококачественная плотная бумага достойно держит нагрузки, и порвать ее, на самом деле, довольно сложно. Если только специально приложить усилие.

Бандерольные кольца (см. сайт) можно заказать практически для любых купюр. Кроме того, на кольцах с внешней стороны можно, кроме регламентированной регулятором информации, можно  напечатать логотип банковского учреждения. Для российских банкнот мы предлагаем два стандартных размера 76*49 и 79*40 миллиметров. Кольца пакуются в коробки по пятьсот штук.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика