Основные и бесплатные способы раскрутки групп ВКонтакте
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Основные и бесплатные способы раскрутки групп ВКонтакте

С развитием интернета и современных технологий наши соотечественники занялись таким видом деятельности, как блоггинг и веб-материнг.

Теперь, с появлением и широким распространением социальных сетей такие люди уходят туда, потому что там можно намного проще получить трафик. И чаще всего используется социальная сеть Вконтакте – самая распространенная сеть в нашей стране. Здесь можно создавать не только собственные странички, но и сообщества, и группы. Эти публичные страницы необходимо раскручивать, чтобы от них был толк. Но не все веб-матера знают, как это сделать быстро и эффективно. В данном материале мы поговорим о бесплатных методах продвижения собственных групп. Прежде всего, нужно начать с приглашения друзей, что будет просто и не займет более десяти минут. Минус такой деятельности заключается лишь в том, что за день можно пригласить всего 40 человек. Кроме того, не все согласятся стать членами вашего сообщества. Еще один способ раскрутки – репост своего сообщества на личную страницу. Также, можно попросить своих друзей осуществить такой репост. Метод будет эффективным, если у вас много друзей.
Если вы хотите сделать свою группу популярной, тогда можно попробовать сотрудничать с другими группами, обмениваться репостами и рекламой. Так, можно отлично (см. сайт) раскрутить группу, сотрудничая с администраторами других сообществ. Можно сделать несколько групп и заниматься одновременным их продвижением. Каждая группа сможет сделать взаимный репост. Если вам присылают приглашение вступить в группу похожей тематики, то сделайте это. И, в свою очередь, приглашайте других членов этой группы в ваше сообщество.
Чтобы ваша группа стала популярной, следите за информацией в ней и постоянно обновляйте ее. Люди любят те группы, где разыгрываются призы и проводятся конкурсы. Сделайте парочку таких мероприятий, и люди к вам потянутся.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика