Основные направления работы юридических компаний
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Основные направления работы юридических компаний

Правовая поддержка может потребоваться как частному лицу, так и предпринимателю при организации фирмы или в ходе ведения бизнеса. Круг возникающих правовых вопросов весьма широк.

Специалисты юридических компаний москвы окажут квалифицированную правовую помощь в решении любой из возникших проблем. Рассмотрим основные направления.

Вопросы, связанные с организацией предпринимательской деятельности. Это регистрация и перерегистрация любых фирм, предприятий и организаций, в том числе и некоммерческих, а также ликвидация. Все сопутствующие этому вопросы, например, изменение наименования или адреса, устава и т.д. В эту область входит также оформление штампов, печатей и т.д.

Для некоторых отраслей предпринимательства требуется оформление специальной лицензии или разрешения, что предусматривает подготовку пакета документов и представление их в соответствующие государственные органы.

Руководство предприятия или индивидуальный предприниматель постоянно сталкиваются с необходимостью правовой поддержки, в частности в бухгалтерских вопросах. Поэтому одним из востребованных направлений является оказание услуг бухгалтерского аутсорсинга фирмы. Передача ведения бухгалтерии фирмы на аутсорсинг фактически означает, что бухучёт вашего предприятия ведётся квалифицированной командой профессионалов, которые в курсе всех нововведений в этой области. Такой вариант ведения бухучёта дешевле, чем содержание собственной бухгалтерии, и значительно эффективнее, чем услуги отдельного стороннего бухгалтера, который обычно обслуживает несколько предприятий.

Профессиональное юридическое обслуживание предпринимательской деятельности требуется любому предприятию: консультации по налогообложению, правовая экспертиза договоров, заключение сделок, составление договоров и т.п. Юридическая компания укомплектована штатом профессионалов, компетентных в разных отраслях права, что позволит эффективно решить любую проблему. Работа по этому юридическому направлению может быть построена на предоставлении единоразовых услуг или на основе договора на юридическое обслуживание предприятия.

Важной сферой деятельности юркомпаний являются услуги адвокатов и отстаивание в суде интересов граждан или организаций по всем вопросам: уголовные и гражданские дела, а также различные споры: жилищные, семейные, трудовые, дела о возмещении ущерба. В последнее время увеличивается количество дел по защите прав производителей и прав потребителей.

Таким образом, квалифицированную помощь по любому, требующему знания законодательства вопросу, можно получить в юридической компании.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика