Основные положительные стороны моек самообслуживания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Основные положительные стороны моек самообслуживания

Мы предлагаем обширный ассортимент современных моек самообслуживания. Они являются новым и уникальным видом комплексов для мытья транспортных средств. Такой вариант считается очень прогрессивным. В развитых странах давно перешли на использование такого оснащения. Почти все европейские мойки выполняются в данном формате. В Украине они постепенно завоевывают популярность. Если установить автомойку в оживленном месте, можно добиться неплохого успеха. У нас легко купить оснащение от известных производителей. Можно получить консультацию для грамотного выбора. Мойки могут быть доставлены, установлены и т.д. Всегда обеспечивается достойный уровень сервиса. Он является нашей отличительной характеристикой. Здесь легко найти лучше оборудование по приемлемым ценам.

К основным преимуществам автомобильных моек самообслуживания можно отнести простоту контроля над их работой. Владелец такой мойки может минимизировать свое вмешательство в дело. Практически все делает оборудование и автоматизированная система. Ему нужно будет периодически приезжать для инкассации денежных средств. Также надо будет следить, чтобы химические моющие средства постоянно были в наличии. Информацию о них можно получать непосредственно на телефон, компьютер или планшет, что чрезвычайно удобно. Поэтому стоит только установить мойку и получать определенных доход. Больше об этом можно почитать на сайте компании.

Качественная автомойка самообслуживания характеризуется высокой производительностью. Самым популярным вариантом считается мойка на пять или шесть постов. Также параллельно устанавливается такое же количество постов для уборки, которые оснащаются специальным пылесосом. Помыть свои машины в таком комплексе одновременно смогут порядка двенадцати водителей.

Современные мойки самообслуживания популярны по многим причинам. Ведение такого бизнеса является результативным, потому что можно экономить на персонале. Обычно на его содержание приходиться тратить порядка трети от доходов. Но отсутствие персонала на подобных мойках позволяет хорошо сэкономить, исключить возникновение спорных ситуаций, связанных с неправильной, недобросовестной работой.

Мойки отличаются невысокими расходами на свою эксплуатацию. Автоматизация процесса позволяет экономить электрическую энергию, моющие средства, воду и т.д. Традиционные мойки обычно тратят намного больше ресурсов. Контроль над процессами специальной системой гарантирует максимальную эффективность.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика