Основные заблуждения относительно натяжных потолков
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Основные заблуждения относительно натяжных потолков

Дороговизна. Многие считают, что натяжной потолок может обойтись очень дорого и это является неэффективным способом отделки. Но на самом деле это один из самых дешевых видов отделки потолка. Другое дело в дороговизне используемого материала.

Действительно, можно найти дорогие варианты отделки, но это касается любого вида, не только натяжных потолков. Невысокие цены на натяжные потолки в Домстрой обязательно порадуют вас.

Натяжной потолок может лопнуть. Многие считают, что, если при помощи острого предмета проткнуть потолок, то он может лопнуть как воздушный шар. Но это совсем не так. Если ткнуть в натяжной потолок острым предметом, то в результате может образоваться отверстие. Но потолок не лопнет. Просто не кидайте в потолок острыми предметами, и все будет хорошо.

Натяжной потолок выдерживает до 100 литров воды на 1 м3. Это на самом деле так, но все же это общие характеристики по поводу данного материала. В данной ситуации все будет зависеть от многих факторов: количество воды. Площадь помещения, соотношение длины и ширины.

Глянцевые натяжные потолки абсолютно плоские. Сказать, что это правда на все 100% нельзя. Потолки могут несколько обвисать. Такая возможность допускается в процессе монтажа. Провисание будет составлять около 0,5 см на каждые 3 метра квадратных.

Глянцевые потолки увеличивают высоту пространства. Глянцевая поверхность имеет свойство отражать все источники света, но это не такой уж большой эффект, чтобы делать на этом такой огромный акцент. Глянцевая поверхность отражает свет, и это дает такой эффект. Но визуально ждать огромной разницы не стоит.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика