Основы КАСКО
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Основы КАСКО

Страхование КАСКО предполагает такие риски как «Хищение» и «Ущерб». Данные случаи происходят с владельцами автомобилей чаще всего.

Для того, чтобы оформить КАСКО, понадобиться пройти несколько этапов данного процесса.
Для начала необходимо определиться с основными понятиями. Хищение – это пропажа автомобиля в следствие умышленных преступных действий. Ущерб – это нанесение состоянию автомобиля определенных неисправностей, которые сопровождаются повреждением автомобиля.
Есть три варианта выплаты по КАСКО: восстановление автомобиля, выплата возмещения или оплата ремонта, произведенного вами. Размер страховой сумы выплачивается, исходя из оговоренного в договоре процента.
Если вы застрахованы по полному Автокаско, то страховая компания будет нести ответственность за возмещение ущерба, нанесенного всему автомобилю.
(см. сайт) Сделать КАСКО можно во всех страховых компаниях-партнерах брокера "Кредитно-страховые системы". При покупке нового автомобиля вы можете приобрести КАСКО на месте оформления. Многие страховые компании имеют свои представительства в салонах автомобилей. Стоимость полиса может варьироваться. Данная сумма может составлять 1000 долларов-2000 долларов. Все зависит от страховой компании и политики ведения ее деятельности. Также все зависит от автомобиля. Имеет значение год выпуска данного автомобиля, период эксплуатации, пробег, условия эксплуатации. Позаботиться о своем автомобиле и оформить КАСКО должен каждый. Тем более, что оформить КАСКО можно очень быстро и без лишних затрат.
При наступлении страхового случая нужно очень быстро обратиться в страховую компанию по указанному номеру. При этом вам не нужно перемещать автомобиль с места происшествия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика