Особенности эко-жилья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности эко-жилья

Качественные новостройки сегодня мало кого удивляют. Многие нынешние покупатели стали очень придирчивыми, так как им нужно не обычное жилье,

а продуманная концепция. Модный тренд на рынке недвижимости – это эко-жилье. А вот сайт предоставит вам жилой комплекс именно с такой продуманной концепцией. Татьянин Парк – это самые лучшие квартиры. А тем временем узнайте особенности эко-жилья.

Эко-жилье экономит энергию. Подобное жилье обеспечивается тепло и электричеством за счет источников энергии, которые возобновляются. Вреди них можно выделить ветрогенераторы, геотермальные насосы и многое другое. Излишки тепловой энергии хранятся в специальных накопителях и позднее распределяются на обогрев. Строительство эко-домов делается с учетом розы ветров и расположениям сторон света.

Эко-дома строят таким образом, что они не зависят от внешних источников тепла, воды и энергии. Это закрытая система, в которой все ресурсы вырабатываются внутри здания. Такой дом сам себя обогревает.

При строительстве используются материалы, которые возобновляются. Эко-дом – это не здание из дерева, при возведении используются материалы, которые оказывают минимальное негативное воздействие на окружающую среду. Доя отделки применяется натуральный камень, дерево, а вот сырье для производства используется из региона, где строится жилой комплекс, таким образом сокращаются затраты на возведение жилья.

Технология возведения эко-жилья дороже, нежели обычное строение. А вот коммунальное обслуживание дома дешевле, а все потому, что не теряются полезные ресурсы.

Сортировка отходов – это неотъемлемый принцип эко-жилья.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика