Особенности энергетической системы человека
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности энергетической системы человека

Чтобы узнать самое основное и важно об энергетической системе человека, то не нужно подробно вдаваться в восточные изучения. Достаточно знать, что у человека есть семь мест хранения энергии, их можно назвать энергетическими центрами.

Для глубокого проникновения в эти знания и умение управлять энергией нужно пройти обучение Магии в Московском отделении Школы Магии Атлантида командорство Сафита. Именно тут Вы узнаете все про обучение практической магии. А пока что, можно поверхностно изучить энергетическую систему человека. 

У человека есть семь энергетических центров, все они отвечают за определенное состояние. Темя – это нимб, духовность, лоб отвечает за мысли и интеллект, горло за дыхание и голос, сердце – это наши сознательные чувства, солнечное сплетение – это покой и равновесие, нижняя область живота – наше рождение и эмоции, а копчик – грубая физическая сила.

Когда человек бодрствует, т его энергия движется снизу вверх, а когда спит, то наоборот. На практике можно освоить момент, когда Вам нужно активизировать ту или иную энергию. Но у новичков могут возникнуть трудности с представлением того, как можно двигать свою энергию. Если Вы тренируетесь в первый раз, и нет опыта с медитацией, то нужно запомнить полезные советы. Начало тренировки нужно начинать за полчаса перед тем, как вы ляжете спать. Ведь именно в это время Вы больше всего подготовлены для изменения состояния. Далее можно тренироваться днем и в любое удобное для Вас время. Нужно строго следовать одному и тому же времени для начала практики. Представляйте, где именно Вы будете практиковаться. Например, представляйте, что это именно Вше тайное место – лес, море холм. Когда Вы будете визуализировать это место, то это станет определенным паролем для того, чтобы настроить Вашу психику на нужное настроение и лад.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика