Особенности гороскопа совместимости
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности гороскопа совместимости

Совместимость и несовместимость делится на бытовую, кармическую, сексуальную, духовую и психологическую. Изучение гороскопа – важная составляющая, когда планируются семейные отношения.

Если хотите особо точности, то (см. сайт) заказать гороскоп совместимости нужно на этом ресурсе. Именно тут Вам сделают самый точный гороскоп. Что же нужно знать о гороскопе совместимости?
У каждого гороскопа есть свое информационное поле и энергетическая структура. Когда один человек общается с другим, то происходит обмен информации двух структур. Таким образом, с одними людьми Вы можете строить великолепные отношения, а с другими нужно постоянно корректировать поведение, не конфликтовать.

Самый простой способ понять совместимость партнеров – это изучить парные отношения солнца двух людей. При помощи солнца люди воздействуют друг на друга, показывают уровень духовного развития и прочее.

Брак с таким же знаком гороскопа – это отражение собственного «Я». Порой такие отношения могут показаться просто идеальными, ведь есть масса одинаковых интересов. Если люди искренни друг к другу, то значит, они готовы контактировать со своим знаком. Если же партнер вечно оправдывает свои поступки, боится крики, то это поведение не приведет ни к чему хорошему.

Брак с соседними знаками прочный и надежный. Если Вы первый знак в паре, то отношение к партнеру будет как к опоре. Он еже будет воспринимать Вас как лидера. Если же Ваш знак на втором месте, то партнер будет энергетическим вампиром. Чтобы сохранить отношения то нужно правильно расставить приоритеты и уметь незаметно манипулировать.

Брак между 3 и 11 знаком – это импульсивные отношения, которые терпят изменения и волнения. Но такие браки устойчивы и могут сохраняться на протяжении многих лет. Брак между 4 и 10 знаком – это вечные конфликты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика