Особенности хетчбэка Jac J2
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности хетчбэка Jac J2

О внешности бюджетных китайских машин принято говорить чуть ли не как об усопших. Или же хорошо или же вовсе ничего.

В таком случае внешний вид городского автомобиля Jac J2 может подходить под описание довольно красивого. Просмотреть характеристики и отзывы об этом автомобиле можно на этом ресурс. В лице (см. сайт) Jac J2 вы можете увидеть некоторые нотки Kia Picanto. Задняя часть довольно спорная. Все дело в том, что большие блоки оптики как будто нарочито показывают на узкую пятую дверь, которая понравится далеко не всем.
Габариты и размеры машины не сильно то и удивляют – длина всего лишь 3,5 метров, ширина в 1,65 метра, а вот высота – 1,46 метра. Колесная база – 25 метра. Радиус разворота не больше 5 метров, а вот клиренс – 15 сантиметров. Хэтчбек затянул на 900 кг, он считается пятиместным, багажник вмещает 210 литров груза.
Сердце JAC J2 – это 0,999-литровый трёхцилиндровый 12-клапанный двигатель. Его мощность – 68 лошадиных сил, крутящий момент – 90 Нм. В смешанном цикле машина просит 4,1 литра бензина на 100 км, а максимальная скорость – 140 км/час. Передняя подвеска – МакФерсон, задняя подвеска - полузависимая торсионная балка. Коробка передач – только лишь пятиступенчатая механика.
Машина оборудована климат-контролем довольно качественной аудиостисемой, которая может поразить слух даже самого изощренного меломана.
Между разными комплектациями машин (бюджетная и более престижная) целая пропасть различных опций. Она укладывается в разницу 500 долларов.
Машина собрала довольно противоречивые отзывы на разных формах. Но все же преобладает количество позитивных отзывов. JAC J2 – это машина для молодых и динамичных людей, которые привыкли довольно быстро передвигаться в черте города и не претендуют на особо изощренные технические показатели и высочайшую скорость.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика