Особенности Mitsubishi Lancer
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности Mitsubishi Lancer

Если верить современным мерка, то десять поколений на автомобильном рынке – это очень немало. У десятого Lancer довольно спорный дизайн, который выделяет его на фоне одноклассников. Спортивный стиль сам по себе привлекает внимание, при этом нужно учитывать романтический имидж Lancer Evolution.

Если же вы хотите приобрести mitsubishi lancer, то это верное решение. Вы можете приобрести mitsubishi lancer у официального дилера. Эта машина уже несколько лет фигурирует в лидерах продаж к тому же, это авто считается одним из самых безопасных.
Mitsubishi Lancer порадует любого водителя своей удельной мощностью, внедрением различных передовых технологий. Но не стоит расслабляться, ведь любые технологические достижения имеют и обратную сторону. В последнее время модель вышла из рейтингов надежности TUV. Иногда может сложиться впечатление, что (см. сайт) Mitsubishi Lancer стал заложником своего имиджа. Со временем водители начинают жаловаться на проблемы с двигателем, запах от колодок, сцепления, скорый износ, коробление тормозных дисков и проблемы с подвеской. Традиционно слабыми местами оказываются втулки стабилизаторов, рулевые тяги. Подобные проблемы могут появиться через 50000 километров.
 Отзывы на формах можно найти самые разнообразные, как восторженные, так и не очень. Некоторые водители видимо за стоимость Mitsubishi Lancer хотели получить спортивный болид. Машина на самом деле надежная, но не лишена некоторых особенностей. Одна из них – это шумный двигатель, особенно в первые минуты прогрева. Некоторые даже сравнивают этот звук с тихо работающим дизелем. Данное явление уходит по мере прогрева двигателя. В целом, это авто для тех кто молод и любит быструю езду!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика