Особенности откатных ворот
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности откатных ворот

Если вы выбираете, какой тип ворот установить на своем земельном загородном участке, то обратите внимание на откатные ворота. Такой тип ворот наиболее часто используется для автостоянок, фирм, государственных органов, а также для частных владений. Ворота отличаются надежностью, потому что они работают по очень простому принципу открывания.

Откатные ворота отъезжают в сторону при помощи специального автоматического устройства. Для таких ворот не нужно устанавливать верхние и нижние рельсы, поэтому, транспорт, который будет через них проезжать, не будет ограничен в высоте. Откатные ворота могут быть и большими, и маленькими, они не касаются земли. По контуру ворота сделаны из профильной трубы, и каждый клиент может выбрать, обшивать ли ворота металлическими листами или металлической решеткой, благодаря которым на поверхности ворот механические повреждения не будут заметны. Откатные ворота могут обладать дополнительными функциями – они работают без рывков, плавно. Также, ворота могут открываться на небольшое расстояние, чтобы пропустить людей. Кроме того, ворота могут иметь опцию «автостоп», когда будут автоматически останавливаться, видя препятствие на своем пути.

Если вам понравились характеристики таких ворот, то можно смело их устанавливать. В итоге, вы получите красивые откатные ворота, которые будут выполнять все, возложенные на них функции. Откатные ворота от производителя будут не только функциональным, но и декоративным элементом на вашей территории. Они работают автоматически, поэтому, не будут требовать участия человеческого фактора при открывании и закрывании.

Для установки откатных ворот понадобится место. То есть необходимо оставить место на длину ворот плюс еще на одну треть их длины для установки механизма. Ворота будут работать от постоянного источника электричества.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика