Особенности пластиковых окон
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности пластиковых окон

Пластиковые окна являются долговечными, поскольку профиль ПВХ в умеренном климате не теряет эксплуатационных качеств до сорока лет. Испытания, проведенные компанией

Tryba, продемонстрировали, что пластиковые окна veka, изготовленные ими, выдержали триста тысяч циклов открываний/закрываний с нагрузкой в пятьдесят килограмм, что обеспечивает сто сорок лет нормального использования. Таким образом, напрашивается вывод, что если окна изготовлены с учетом всех стандартов качества и грамотно установлены, то об их замене не появится вопрос как минимум лет двадцать пять, а то и пятьдесят. Компании, которые предоставляют услуги по строительству и ремонту, может заинтересовать доставка документов по России. Осуществляется она специализированными фирмами. Вы можете быть уверенны в сохранности ваших документов на протяжении всего пути. Необходимо заметить, что доставка документов по России осуществляется в кратчайшие сроки.

Пластиковые окна являются устойчивыми к воздействию солнечных лучей и при этом под их воздействием не изменяют цвет. Необходимо заметить, что оконные рамы из полимерных материалов не склонные к деформации и не трескаются со временем.

Окна ПВХ обладают отличным прижимом створок к рамам благодаря высококачественной фурнитуре и силиконовым или резиновым уплотнителям, что улучшает звукоизоляцию, а также теплоизоляцию.

Пластиковые окна во время всего срока эксплуатации сохраняют свой первоначальный цвет. Исчезает необходимость в проведении дополнительного ремонта оконных рам. В отличие от окон из дерева пластиковые окна не подвержены процессу деформации и гниения.

Герметичная конструкция стеклопакета предотвращает утечку нагретого воздуха из помещения на ветер. В помещении именно благодаря этому свойству становится ощутимо теплее. В дом при закрытых окнах не проникает шум с улицы.

Качество изготовления окон гарантируется тем, что они производятся на самом высокотехнологичном оборудовании с широкими производственными возможностями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика