Особенности пластиковых поддонов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности пластиковых поддонов

Полимерный поддон делается при помощи уникальной композитной технологии. Полимерный поддон используется как самостоятельная тара для разных транспортных, складских и погрузо-разгрузочных операциях.

Такой поддон используется в закрытых логистических системах. Рекомендуется покупка поддонов на этом ресурсе. Только тут вы можете найти действительно качественные и проверенные многими людьми поддоны и паллеты. Но какие же особенности у пластиковых поддонов?

Главное достоинство пластикового поддона – это его экономичность. Цена поддона из пластика в несколько раз выше поддона из дерева, но его удорожание в несколько раз окупается за счет его длительной и многоразовой эксплуатации. Но самое главное, что полимерный поддон износоустойчивый.

Полимерный поддон обладает высокой прочностью, он легкий, все это благодаря его композитной технологии. Такой поддон соответствует всем нормам европейского стандарта. Он удобно размещается в транспорте и на складе, чем хорошо экономит пространство.

Не беспокойтесь за гигиеничность. Поддон из пластика легко чистится и дезинфицируется. В дне поддона есть технологические отверстия, благодаря которым легко удаляются влага и конденсат, которые туда попадают.

Пластик очень стойкий к агрессивным жидкостям, абсолютно нетоксичен. Также он без проблем переносит атмосферные изменения, не реагирует на повышенную влажность.

Полимерный поддон можно вторично перерабатывать. Нет частей, которые бы отделялись от конструкции поддона, а значит, обеспечивается чистота в складских помещениях.

Хоть пластиковые поддоны появились на рынке и относительно недавно, но они уже широко используются во многих областях промышленности. Их можно встретить в пищевой промышленности, они используются для экспорта химической продукции, в розничной торговли, в автомобильной промышленности и многих других областях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика