Особенности широкоформатной печати
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности широкоформатной печати

В нынешнее время широкоформатная печать очень популярна в сфере рекламы и бизнеса. Она акцентирует внимание на конкурентных преимуществах и создает положительный имидж фирмы.

Если вас широкоформатная печать интересует, то такие услуги предлагают многие порталы. Именно тут у вас есть возможность получить самые оптимальные цены на эту печать и превосходное качество. Широкоформатная печать делается при помощи струйных плоттеров. Эти устройства - это не только высокая производительность, но и безупречное качество, оперативность.

Плоттеры могут быть термоструйными и пьезоэлектрическими. Термоструйные плоттеры начинают свою работу под воздействием высокой температуры. Плюс этой технологии в низкой себестоимости. Что касается минуса, то широкоформатная печать делается только чернилами на водной основе. А вот пьезоэлектрическая система выбрасывает краску под давлением. Этот вид печати больше распространен, так как получается высокое качество и реалистичность передачи изображения. Печать может делаться при помощи любых чернил на самых разных материалах.

Чернила могут быть водными, сольвентными, экосольвентными, масляными и УФ-отверждаемыми. Водорастворимые чернила просо идеальны, если вам нудна печать с высоким разрешением и точной цветопередачей. Водные краски могут ложиться даже на полимерные материалы без специального покрытия. Так что эта технология отлично подходит для широкоформатной печати.

Сольвентные чернила часто применяются для наружной рекламы. По цветопередаче они немного уступают водной краске.

Экосольвентная широкоформатная печать – это плюсы водных и сольвентных чернил. У печати таким способом высокая прочность, устойчивость.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика