Особенности туризма в Таиланде
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности туризма в Таиланде

Сегодня сфера туризма в Таиланде представлена очень широко. Достаточно сказать, что благодаря усилиям туроператоров, прекрасным морским видам, замечательным климатическим условиям и качественному сервису Таиланд стал одним из самых ярких центров отдыха и разнообразных развлечений в Юго-Восточной Азии. Поездка сюда подобна экскурсии в Эдемский сад, где даже самого избалованного туриста порадуют интересные экскурсионные туры, пляжи с кристально чистым песком и экзотика тайской кухни. Во многих ресторанах можно отведать те блюда, которые раньше были доступны только членам королевской семьи, подавать их на другие столы было строго-настрого запрещено, чего нельзя сказать про желание забронировать гостиницы риги 4 звезды.

Особой популярностью пользуется у туристов остров Самуи, который отличается удачным для отдыхающих местоположением, природными ландшафтами и позволяет наслаждаться круглосуточно потрясающими видами на Сиамский залив. Здесь можно встретить как традиционный, так и Тайский Новый год, а также провести свадебную церемонию в нескольких религиозных традициях. Вот почему туры на Самуи так популярны среди молодоженов. Здесь есть все, чтобы провести самый потрясающий и незабываемый отпуск в своей жизни или даже медовый месяц: развлекательные мероприятия, возможности встречать закат с бокалом лучшего в мире вина, устроить оригинальное свидание на берегу океана или просто красивого бассейна с эффектом бесконечности, но еще можно забронировать отель Шереметьевский парк.

Отдельно стоит сказать про секс-туризм: эта сфера очень развита. В этой стране вы найдете море любви, принятия и понимания, такое очень сложно встретить иностранцу в какой-то другой стране, это удивительная особенность Таиланда, которой можно заслуженно гордиться. Специально для привлечения туристов организуются веселые вечеринки и мероприятия, на которых каждый может познакомиться с красивым парнем или симпатичной девушкой, чтобы потом отдыхать вместе. Отдых в Таиланде – это также отдых в очень дружественной по отношению к ЛГБТ среде. Здесь есть специализированные отели, в которых к лицам данной категории относятся очень спокойно, ровно. Можно спокойно прогуливаться со своими любимыми и не опасаться косых взглядов. Это потрясающая возможность, которая вам предоставляется этой удивительной страной. Впрочем, как вы понимаете, далеко не единственная возможность, поскольку здесь можно лечиться, отдыхать, загорать и наслаждаться просто чудесной погодой вне зависимости от времени года.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика