Освещение ванной комнаты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Освещение ванной комнаты

В последнее время пространство ванной становится не стандартным местом для купания, мы ведь в этом пространстве по-настоящему готовы расслабиться, можно побыть некоторое время просто наедине с самим собой, привести в порядок волосы, ногти и тело, порой даже просто забыть о домашних суетливых хлопотах. Если учитывать мнения некоторых дизайнеров, то ванная должна оказаться самым освещенным помещением во всем жилом пространстве. Ведь, таким образом, вы получите гениальную возможность хорошенько себя рассмотреть, приготовиться к трудовым будням либо же подготовиться ко сну.

Когда приступите непосредственно к выбору светильников, важно не забывать о том, что это помещение однозначно разнится с иными комнатами в общем интерьере, постоянная теплота и повышенная влажность порой могут создаться такие субтропические условия, что не каждый осветительный прибор готов выжить в данной обстановке. Исходя из этого, особенное внимание уделите лампам, которые переносят прямое попадание капель, они должны оказаться водонепроницаемыми, не страдать от резкого перепада температурного режима, а еще не бояться коррозии. Обязательно читайте инструкции на изделиях, в которой производитель всегда пишет число, которое отвечает за проницаемость пыли и влаги. Чем выше цифра, тем больше уровень защиты.

Чтобы чувствовать себя максимально комфортно, можете брать с собой ноутбук, с беспроводным интернетом и играть в онлайн игры для девочек, наслаждаясь приятной обстановкой. Для создания хорошего настроения важно освещение поддерживать на оптимальном уровне, достаточно семидесяти пяти ваттной лампочки для двух квадратных метров. Еще важно хорошенько продумать, как расположиться светильники, чтобы на них не попадали брызги из воды, и еще, чтобы вы не обожглись об раскаленный предмет.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика