От чего зависит стоимость квартиры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



От чего зависит стоимость квартиры

При выборе и покупке квартиры многие люди задумываются о том, от чего же зависит стоимость квартиры.

На самом деле стоимость конкретной квартиры зависит не только от ее площади, как считают некоторые. Сюда входит также наличие или отсутствие балкона, размер ванной комнаты, кухни, наличие лоджии. Также главным образом на цену, запрашиваемую за квартиру, влияет и район, в котором она расположена, и иногда этаж. Иногда цену увеличивают за паркинг возле дома, а также благоустроенную территорию. На стоимость квартиры в полной мере влияет и наличие неподалеку станции метро или остановки общественного транспорта. С точки зрения инвесторов вопрос со стоимостью жилья имеет несколько другой аспект. При выделении средств на строительство проекта, инвестор считает, что половина средств пойдет только на строительство, а также приобретение и оформление земельного участка, создание проекта и строительство.
Если вы собираетесь приобрести квартиру, тогда нужно найти объявление о продаже нужной вам квартиры, или же обратиться в агентство недвижимость. Если вас интересует такой вопрос, как (см. сайт) продажа квартир в г электросталь, тогда вам поможет агентство недвижимости, которое возьмет на себя все ваши хлопоты по поводу приобретения или продажи квартиры. Риелторы компании предоставят вам самые новые данные касательно рынка недвижимость, поэтому вы будете в курсе всех событий и сможете подобрать тот объект, который вас заинтересует.
Суммы, которые вы платите за покупку квартиры, не являются фиксированными, они зависят от курса валют, размеров земельного участка, проектной работы. По мнению девелоперов, цена на квартиру зависит от ее местонахождения и инфраструктуры. Также цена на квартиру в новостройке будет несколько больше, чем в старом доме.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика