От чего зависит стоимость лайтбоксов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



От чего зависит стоимость лайтбоксов

Лайтбоксы, или, как их еще называют, световые короба – самые выгодные виды рекламных вывесок, поскольку, по отзывам специалистов, эффект от их использования во много раз покрывает стоимость проектирования и монтажа. Лайтбокс купить довольно просто, поскольку предложений на рынке масса, но для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо понимать формирование их стоимости. Прежде чем рассказать, от чего она зависит, познакомим вас с различными видами этого рекламного формата.

Виды

Разные варианты лайтбоксов классифицируются в зависимости от типа конструкции и материала. Согласно особенностям конструкции, выделяют: напольные, двусторонние, тонкие, со сменным изображением, а также имеющие сложную форму. Световые короба производят из: пластикового или алюминиевого профиля, композитных материалов, оцинкованной стали. При этом их лицевая сторона может быть сделана из сотового поликарбоната, траслюцентного баннера или акрила. Мы производим  (см. сайт) монтаж баннеров, в которых, чаще всего, импользуют в качестве подсветки светодиодные модули со сверхъярким свечением или люминесцентные лампы.

Формирование цены

Потенциального покупателя определенно должна насторожить как слишком низкая, так и слишком высокая цена на лайтбоксы. Первое связано, разумеется, с низким качеством материалов и работы по производству и установке, а второе – с тем, что часто продавцы искусственно завышают стоимость этой модной новинки. Но, поскольку, в связи с особенностями конструкции световых коробов, изготовить и монтировать их без привлечения профессионалов и специального оборудования нельзя, цена будет довольно высока. Таким образом, перед тем, как покупатель (см. сайт) лайтбокс купит, ему необходимо познакомится с основными критериями ценообразования, к которым относятся:

- материал (лицевая сторона, профиль, подсветка);

- размер;

- место установки.

Размер вывесок находится в широком диапазоне и практически не имеет ограничений. То же самое можно сказать о их внешнем виде и форме, которая варьируется от простых вариантов до сложных конструкций, имитирующих экзотические шрифты или представляющих собой логотип компании. Такие лайтбоксы используют при оформлении стендов на выставках или в качестве оригинальной подсветки фасадов зданий. Таким образом, при их изготовлении зачастую применяются около десятка различных материалов и технологий, и все эти факторы необходимо учитывать и при монтаже баннеров, что тоже прямым образом влияет на конечную стоимость.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика