От классики до авангарда: эксклюзивные модели от бренда Miu Miu
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



От классики до авангарда: эксклюзивные модели от бренда Miu Miu

Солнцезащитные очки возглавляют рейтинг самых популярных аксессуаров. Они способны подчеркнуть образ, привлечь внимание и сделать своего обладателя настоящей иконой моды. Среди колоссального разнообразия брендов особое место занимают очки Miu Miu, которые наследуют стиль всемирно известного итальянского дома Prada, невероятным образом дополняя классические тенденции авангардными элементами.

Новая ветвь модной семьи

Впервые офтальмологические и солнцезащитные очки под необычным названием Miu Miu были представлены публике в начале 90-х годов прошлого столетия. Они стали глотком свежего воздуха для молодой аудитории, которой большинство дизайнеров навязывало строгость, сдержанность и лаконичность.

Основательницей и вдохновленным автором этого бренда стала внучка создателя торговой марки Prada, имя которой легло в основу названия: Миучча Прада по прозвищу Миу-Миу решила освежить облик семейного бизнеса и сделать изделия более демократичными и доступными.

Культ нестандартных решений

Первая коллекция солнцезащитных аксессуаров оставила в прошлом стандарты и общепринятые каноны. Это была маленькая революция, плодами которой стали:

  • использование различных материалов, необычные приемы комбинирования, игра на парадоксальных контрастах;
  • геометрические формы, удивительным образом подчеркивающие женственность и утонченную красоту;
  • удобство: не только оправы для очков Miu Miu, но и высококачественные линзы, представленные в различном цветовом исполнении, дарят особый комфорт их обладателю.

Каждая коллекция бренда – это торжество молодости и дерзости, стремление быть уникальным и выделяться из толпы, не используя вычурность, но сохраняя неповторимый изысканный стиль.

Гарантия качества от лучшего продавца

Мультибрендовый интернет-магазин www.ochki-online.com предлагает впечатляющий ассортимент фирменных солнцезащитных очков и офтальмологических оправ. Оригинальность каждой модели подтверждается сертификатами и лицензиями: риск приобретения подделки просто исключен.

Наш каталог позволит выбрать и купить очки Miu Miu, которые идеально подойдут к откровенному пляжному или строгому деловому костюму, дополнят вечерний наряд или летящий романтический образ. В магазине представлены как традиционные модели, давно ставшие классикой бренда, так и ультрамодные варианты из последних коллекций, которые покорили мировые подиумы и считаются настоящими хитами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика