Отделка дома из бруса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отделка дома из бруса

Строительство дома из бруса – это ощутимые плюсы. Во-первых, вам не нужно подбирать бревна по диаметру, а во-вторых, такие дома экологически чистые и долговечные.

Вы можете заказать проекты домов из бруса на ресурсе у этих специалистов. Они учтут все ваши пожелания и подберут максимально удобные и комфортные для вас дома. А отделывать дом из бурса намного проще, чем другие.

Если вы хотите самостоятельно делать отделку дома из бруса, то помните, что на усадку дома требуется не меньше одного года. Внутренняя отделка – это часто только лишь шлифовка поверхности стен, пропитка средствами, которые помогают не потерять красивый внешний вид. У бруса есть свой природный рисунок, так что дополнительно его отделывать не нужно.

Наружная отделка делается только лишь через два года после строительства. Теплоизоляционные свойства дерева становятся лучше за счет высыхания. За это время два раза законопатьте венцы дома. Так он будет намного теплее.

Самый удачный материал для отделки фасада – это сайдинг. Он долговечный, не выгорает, не стареет, за ним не нужен особый уход. Монтируется сайдинг на каркас из металла или дерева. Таким образом, обеспечивается хорошая вентиляция фасада. Сайдинг – это довольно дорогое удовольствие, но все вложения в него окупаются за счет прекрасных эксплуатационных качеств. Дом из бруса не нужно в таком случае наружно утеплять.

Между собой пластиковые панели должны крепиться при помощи специальных замковых соединений. Нужно двигаться от нижней полоски вверх. Панели крепите внахлест. Для этого нужно использовать Н-образный профиль. В самую верхнюю часть стены монтируется финишный профиль. Если необходимо, то последняя стеновая панель подрезается по ширине.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика