Отделка корой дерева
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отделка корой дерева

Если вы любите экспериментировать, и хотите, чтобы ваш дом выглядел интересно и уникально, то ничего лучше вы не подберете, как кора дерева для отделки. Сегодня использование природных и интересных материалов очень можно. Поэтому кора дерева, как ничто другое, подходит для этих целей. Какую кору дерева необходимо выбрать для отделки стен?

Это может быть кора любого, хвойного или лиственного дерева. Для начала кора дерева обрабатывается антисептиком для предотвращения развития бактерий и микробов в нем.
Как прикрепить кору к стене. Для начала выбираем место, где будет крепиться кора дерева. Далее при помощи дрели в стене делаем специальное отверстие. С помощью клея, типа «момент», приклеиваем кору дерева к стене и закрепляем при помощи саморезов. Потом необходимо замаскировать шляпы саморезов при помощи воска.
Важный совет – все стены, которые подлежат декорирования при помощи коры дерева. Необходимо тщательно подготовить. Все они должны быть очищены от предыдущего покрытия, мусора и пыли. Такую стену так же нужно правильно прогрунтовать. Только на такую поверхность можно наносить кору дерева. Вы можете воспользоваться услугами мастеров, которые сделают это за вас. Используя (см. сайт) банковский платежный терминал, вы сможете оплатить их услуги и наслаждаться красотой нового дизайна вашего помещения. Любителям неординарных стилевых решений это обязательно понравиться.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика