Отдельное «купе» в прихожей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдельное «купе» в прихожей

Если у вас много весенних или летних нарядов, которые уже не придется надеть, и в доме нет большого, удобного шифоньера, выход из ситуации – один единственный.

Стоит приобрести шкаф-купе, вместительность которого поражает большинство клиентов современных мебельных салонов. Существуют шкафы-купе для детской комнаты, спальной, гостиной и прихожей. В последнем случае мебель предназначена исключительно для верхней одежды и обуви. Лучше всего отдавать предпочтение шкафам-купе с несколькими отсеками. В одних можно будет хранить куртки, дубленки, пиджаки и шубы. А в других – летние тапочки, шлепки, туфли, валенки и сапоги.
Современные(см. сайт) шкафы купе помогут хозяйкам решить проблемы, связанные с нехваткой места в стандартных шифоньерах. Учитывая, что мебель изготавливают по европейским стандартам, в ее практичности сомневаться не приходится. Большей популярностью покупателей пока что пользуются двухсекционные купе. С их помощью удобно осуществлять «пересортировку» гардероба. К примеру, если часть вещей вы носить не будете, их можно отправить на нижние полочки. А на верхних разместить пиджаки, блузки и юбки, которые носите ежедневно. Дополнительные отделения в шкафах-купе не помешают. Ведь в квартире всегда могут отыскаться ненужные на данный момент вещи, которые можно сохранить до следующего года.
Двери в шкафах-купе должны вмещать зеркала. Это не только удобно для владельцев квартир, но и для их гостей, у которых, таким образом, появляется возможность поправить прическу или, к примеру, выровнять складки на джинсовом костюме. Зеркальные двери лучше размещать по центру. А вот что касается цветовой гаммы мебели, в этом случае стоит полагаться лишь на собственный вкус. Нравится ампир? Покупайте шкафы-купе красного цвета.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика