Отдых на Бали
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых на Бали

Если вы хотите провести отдых, полный шикарных удовольствий, тогда отправляйтесь прямиком на остров Бали.

Бали является одним из самых престижных курортов мира, сочетающих экзотику, увлекательные места, пляжный отдых и активные поездки. Лучше всего отправляться на Бали в летнее время года, когда здесь выпадает наименьшее число осадков. Но и в зимнее время здесь полно туристов, которые хотят вырваться из промозглых снежных городов. Бали входит в состав Индонезии и омывается Тихим океаном Индийским океаном. В основном здесь сухой и жаркий климат, однако, в году бывают и дождливые периоды. Вода в океане здесь очень теплая, независимо от времени года.
Если в ваших планах отдохнуть на Бали, тогда желательно заранее позаботиться о путевке на этот курорт. Узнайте про (см. сайт) отдых на бали цены у различных турфирм, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас вариант. В зависимости от категории отеля, цены на отдых будут отличаться. Также, стоит узнать о наличии или отсутствии визы для туристов. Что касается валюты, то берите с собой на остров доллары США, потому что их будет проще обменять на индонезийские рупии. Из этой экзотической страны можно привести множество сувениров, в частности, маски Шивы, балийский батик, картины местных художников. Однако, антиквариат нельзя вывозить из страны
В Индонезии очень распространены морепродукты, а также блюда из риса - рисовый пудинг, печенье из рисовой муки, имбирный чай, жаренные бананы, вино из риса. Находясь целый день на солнце на пляже, или в городе. обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом с высоким уровнем защиты от ультрафиолета. Обязательно попробуйте местное пиво - туак, сваренное из сока пальмовых цветов. Каждое блюдо на Бали приправляют сладкими соусами. Валюту лучше всего обменивать в банках и официальных обменных пунктах.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика