Отдых на даче
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых на даче

Летом на приусадебных участках поспевают овощи и фрукты. В июле начинается массовая пора закаток.

Именно поэтому большинство горожан после работы стараются выехать на дачу, чтобы можно было обогатить легкие свежим воздухом и, конечно же, сделать заготовки на зиму. Летом на даче удобно как никогда. Спать можно под открытым ночным небом, а ополаскиваться в реке, протекающей неподалеку. У многих дачников на этот период припасены рыболовские снасти. Правда, мужчины выходят на речку не для того, чтобы словить рыбку. Чаще всего они это делают ради того, чтобы привести в порядок нервную систему и отдохнуть как следует.
В летний период горожане часто устанавливают на дачах (см. сайт) бытовки. Речь идет о небольших домиках, которые в любой момент можно перенести с одного места на другое. Они мобильные и компактные. Более того, зимой их не приходится отапливать. Таким образом, можно сэкономить на отоплении. Стоимость таких сооружений колеблется в пределах двенадцати-двадцати пяти тысяч гривен. Самые дешевые бытовки можно приобрести в Донецке.
Прежде чем заказать бытовку, постарайтесь заранее определиться с тем, какая планировка вам подходит больше всего. Если, к примеру, вы желаете иметь в помещении несколько комнат, в таком случае об этом необходимо сказать заранее.
Дачи выгодно иметь в том случае, если в поселке имеется система орошения и полива земельных наделов. В противном случае овощи и фрукты не будут получать необходимых питательных веществ, а значит, их рост существенно замедлится. Учитывая, сколько стоят семена растений, несложно определиться с ответом на вопрос: какую роль в селах играют колодцы и скважины?
В июле на даче поспевает черная, красная, белая смородина и крыжовник. С этих ягод получаются отменные джемы, сиропы и варенье.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика