Отдых на Мальдивах: полезная информация
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых на Мальдивах: полезная информация

На Мальдивы приезжают те, кто хотят отрешиться от работы и городской суеты, и попасть в другой мир, где есть только солнце, тепло, красивая природа и безупречные закаты.

Каждый из мальдивских островов отличается своей уникальной растительностью, голубыми лагунами и первозданными пляжами. Поклонники дайвинга со всего мира отправляются именно на Мальдивы, потому что здесь можно увидеть столько подводных красот - морские жители, растения, а некоторым особо удачливым дайверам посчастливится найти сокровища затонувших кораблей. Также, здесь можно провести отличный медовый месяц, сосредоточившись только друг на друге. Город Мале является столицей Мальдивов, и занимает почти весь одноименный остров. Международный аэропорт расположен на отдельном острове, куда можно добраться на пароме из любого другого острова, который отходит каждые 15 минут.
Самыми красивыми пляжами на планете считается именно мальдивские пляжи. Если вы просматриваете (см. сайт) отдых на мальдивах цены, обязательно прочитайте описание отелей, которые предлагаются в турах. Цены могут различаться в зависимости от расположения отеля и условий проживания. Приехав на Мальдивы, вы удивитесь тропической растительности, которая граничит с отличной инфраструктурой, поэтому острова так и популярны, ведь они сочетают в себе первозданную природу и городской комфорт, к которому мы так привыкли.
Каждый остров и отели, расположенные на нем, отличаются собственной атмосферой и оформлением. В зависимости от того, как вы желаете проводить свободное время, выбирайте отель для дайвинга, спа-отдыха, оздоровления, отдыха семьей. Обмен валют можно производить в банках и обменных пунктах, а также в аэропорту. В страну строго запрещен ввоз любого количества алкогольных напитков.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика