Отдых на озерах
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых на озерах

Отдых на озерах считается более расслабляющим и спокойным, нежели традиционный отдых с посещением экскурсий и рассматривания достопримечательностей. Немецкие озера являются по-своему необычными.

Они имеют разную величину, глубину, различное расположение относительно уровня моря. Каждое отдельное озеро способно принести туристу незабываемые впечатления. На озерах имеются все необходимые условия для приятного и полноценного отдыха – это кристально чистая вода, свежий воздух, приятное солнце.
Тем, кто хотел бы оздоровиться на озерах Германии, можно порекомендовать отправиться на Титизее или Тегернзее, на этих озерах можно пройти специальную оздоровительную программу. Одновременно с купанием в озерах, гости также смогут пройти подходящий комплекс лечебных процедур, насладиться солнечными ваннами, покататься на лодках, посетить интересные экскурсии, отправиться на шоппинг, заняться парапланингом.
Озеро Химзее является очень привлекательным. Нередко его называют Баварским морем благодаря огромным размерам. Такое озеро порадует вас чистой теплой водой, летом температура воды достигает 25 градусов. К тому же, на озере имеются острова с красивой архитектурой.
Если вам больше по душе активный отдых, отправляйтесь на озера Шлирзее или Бодензее. Тут вы сможете заняться серфингом ,полетать на дирижабле. Подробнее о немецких озерах вы прочтете тут (см. сайт) http://planeta-tour.ru/strany/germanija/otdyh-na-ozerah/, на сайте имеется подробная информация о многих из них. Отправившись отдыхать на одно из озер, вы сможете позабыть обо всех своих проблемах и замечательно провести свободное время в уединении с природой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика