Отдых на Тенерифе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых на Тенерифе

Побывав на таком отдыхе, вы сможете не только насладиться времяпровождением на пляже, но также еще и увидите многочисленные уникальные достопримечательности, которые вам обязательно захочется посетить.

Например, на Тенерифе вы найдете наибольший в Европе вулкан Тейде, разнообразные природные парки, ущелье Маска, реликтовые лавровые леса. Многие интересные достопримечательности, которые тут находятся, созданы людьми.

Тут чудесный климат, который радует теплом круглогодично. В течение одного дня здесь можно побывать в разных микроклиматических зонах. Так что. При планировании отпуска, в обязательном порядке продумайте, какие экскурсии будете посещать. Экскурсионную программу можно на острове реализовать самыми различными способами. Самый простой метод – просто приобрести групповую экскурсию на Тенерифе, однако здесь говорить о многочисленных достоинствах едва ли придется.

Единственный ощутимый плюс – это небольшая стоимость услуг. Разные экскурсии на Тенерифе с русским гидом оставят у вас разные впечатления. Если вы желаете увидеть остров во всей красе, вам не следует торопиться. Осматривайте те места, которые нравятся лично вам, и не ориентируйтесь на других. Так, вы получите максимум впечатлений. Замечательным вариантом окажется аренда машины и самостоятельное исследование острова на автомобиле. Если в не привыкли тратить свое время попусту, обязательно побывайте в красивейших парках, отправьтесь в морскую прогулку, посетите национальный природный парк «Тейде». Здешние экскурсии вы запомните на долгое время, можете в этом ни капли не сомневаться. Яркие впечатления гарантированы всем туристам!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика